Ну что тут за манера у большинства? Спрашиваешь-говоришь о птицах - отвечают про тараканов...

Да еще сразу так это хамски, ехидно, менторски: „Ты, мол, что это, дурак, в животных не разбираешься? Так я тебя научу знать Природу...” - и ну тут рассказывать сказку про муравья из „Мурзилки” ...
Да ведь вам таким, братцы, лечиться нужно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104557)
"Образное мышление"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
есть такое..но все реже.
Хранитель Истины (306753)
ну просто люди сразу отвечают на второй план вопроса, а не на формальный первый.
Где лечится-то? Володарскую поликлинику, говорят, закрывают...
Может это мне не струя...как не увижу твой вопрос ..одни жалобы на в тут...
давай уже спрашивай про тараканов...
Я рецепт напишу..
Наставник (56985)
у вас батенька склероз... https://qna.center/question/1230425
Магистр (2173)
Но меньшинство-то все ж таки по делу отвечает - вот и пользуйтесь.
Наставник (29730)
Опять????
Мудрец (17178)
Что за манера ожидать от людей больше, чем они могут или хотят? Тебя здесь что-то за живое задевает?