Во как надо жизь свою устраивать!? --родись кошей--залезь в маг ..и съешь \понадкусывай деликатесов

Я горжусь кошами---умные животные ...подмяли под себя всё человечество.
И даж большевиков)

Пресс-секретарь хоккейного клуба» Адмирал» Алексей Чечелев рассказал, что кошка Матроскина, получившая новый дом в клубе и ставшая его символом в скором времени получит собственные аккаунты в соцсетях, сообщает РИА Новости.

По его словам, животное, оказавшееся не рыжим, а серым, и не котом, а кошкой, будет жить в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена» в одном крыле с командой. Ему будет предоставлена полная свобода передвижения. За здоровьем пушистого новобранца сможет присматривать врач команды.

Поступок «усатого большевика» быстро оценили члены партии «Коммунисты Петербурга» - кота приняли в партию. Члены партии призвали котов из Северной столицы последовать примеру «дальневосточного революционера».

Между тем, в Театре кошек Юрия Куклачева коту были готовы выделить роль, а также оплатить весь ущерб от ночного «пиршества» животного.
Кошка, поужинавшая почти на тысячу евро в витрине рыбного магазина в аэропорту Владивостока, обрела новый дом в хоккейном клубе «Адмирал»
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7385)
Даже у кошек в жизни бывает хоть раз в жизни свой звездный час, главное отважиться рискнуть, ведь не залезь она на тот прилавок так бы и сдохла на помойке в безвестности как миллионы бродячих кошек, вот также и у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Дааа... Пойду в магазин вискас грызть! А вдруг тоже повезёт?
Наставник (70354)
да списали то что своровали на кота! вся правоохранительная шушера была в доле-а выставили типа котэ!))

надо ж так гнать пургу!

Привет!)
Они так легко готовы банковать, то почему бы не помочь приютам для животных? Короче, пиар это всё!