Лидер «автомайдана» Булатов прилетел на лечение в Литву (+)

По предварительному диагнозу врачей, у пострадавшего обнаружены многочисленные гематомы на теле и лице, а также порезы ушей. Сипец... это максимум просто амбулаторное наблюдение, а тут госпитализировали в другую страну... скорую к трапу подогнали... ))) КИЗДЕЦ ЦИРК...))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (48824)
Вывезли, чтобы не обнаружили инсценировку. Уж очень похоже на то.