Где бы я не жила,ситуация повторяется...(вн)

У меня собаки маленькие(фото старшей девочки),их вывели такими люди,на улицу без одежды их выводить нельзя-мёрзнут.Одежда для них стоит дорого.Ну и вот представьте-иду я гулять,встречаю бабушек,сначала"ой,сюси-муси,какие красивые,да в одёжке,а сколько ж стоит эта шубка?ответ...круглые глаза..а собачка?ответ и понеслось*лучше бы они сдохли,лучше ребенка взять из детского дома...и тд и тд.."
Вопрос:Почему в итоге я оказываюсь грубиянкой и стервой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342113)
Плюнь на всех!! У меня тоже малогабаритная собака и после минус 20* тоже мерзнет, особенно лапы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
чпок пяро сама спросила
Мудрец (16618)
А ведь правы бабульки...
Просветленный (586801)
Заведите еще одного алабая и ходите с ним на прогулку.
Бабушек - сдует!
Наставник (60496)
Для таких собачек фикус надо заводить. Пару кругов нарезала, счастливая и погуляла. Да и безопасно, кот не обидит.
а кто заставляет с бабушками говорить? кто заставляет говорить им правду?
Старость-не в радость! Только и ищут некоторые повод чтобы негатив спустить! Свои личные проблемы переносят на других!
Наставник (70639)
а не будут лезть....). И вообще - кому какое дело на что я трачу свои деньги?). Мне сегодня тоже высказывали за кошачью еду)))). Типа лучше бы я себе чего-нибудь вкусного купила, чем на них деньги тратить))). Я послала (ВЕЖЛИВО!)