Есть предложение организовать ансамбль РВ, так что во первых записываемся, во вторых думаем, по чем билеты продавать будем и главное кому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо бы репертуар вначале обозначить. А то коллектив неоднородный получается. Придётся учитывать песнопения и танцы различных религиозных конфессий, а также самобытное творчество атеистов и агностиков. Но главное, что аналогов такому ансамблю, думаю, что нет. Так что, успех заранее обеспечен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Чур, я шью эстрадные костюмчики!
Верховный Наставник (111938)
ты сначала маршрут гастрольный опубликуй, чтоб промониторить...
Верховный Наставник (216283)
Я буду без ансамбля. Самбля.
эх, не зря меня бабушка звала Шульженко, когда я пела маленькая, да
ей очень нравилось, говорила, я ее птенчик

вот ежели меня возьмете, у нас 1 фанат точняк будет)))))
.
Наставник (49364)
Интересно было бы понаблюдать эту вакханалию..

Предпочитаю выступать без ансамбля ... Сам б ля ... Один б ля ... О б ля !
Гроссмейстер (5778)
Пишу тексты песен в жанре Русский Рок..Обращайтесь)