Чет меня какое-то чувство гложет, не пойму.. напали на меня сегодня в личке, заставили

чувствовать себя виноватым. Я подлец? Да, погорячился, наговорил, прости. Я не знаю что еще мне сказать, оправдываться не буду, пойду я лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот напали,заставили в данном случаи ключевой момент.И извинения больше похоже,что перед теми людьми которые якобы напали.

Мне кажется,если и просить прощение то лично.Хотя пусть так хотя бы и на том спасибо.

Не подлец,просто трус который боиться сам себе признаться,что влюблен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (513961)
ты стал таким нытиком, братан)))))))) любовь любовь)))))
Хранитель Истины (287233)
Ты уже всё сказал.
Магистр (2102)
вот вы мужчины всегда так, наговорите глупостей и в кусты. А нам ведь вы наши глупости не спускаете, гундите до последнего, заставляя нас много раз извиняться. Ничего личного, просто наблюдения из жизни)
Наставник (49362)
Мишастик заразил настроением?
Хранитель Истины (284009)
Возможно кому-то и сказал что-то обидное. Но это же не всем. У меня к тебе нет претензий. Прекрати переживать из-за пустяков.
Наставник (30525)
напиши просто что чувстуешь и все
и дальше занимайся своими делами