.
Мудрец (11148)

Мойша накликал - мне теперь тоже приходят стра-а-нные письма. Посоветуйте что делать? Я в недоумении

С автором я не знаком.
В прошлое я не путешествую...и в будущее тоже - в настоящем бы удержаться.
На форумах я не бываю и нигде ничего не пишу. Кроме как здесь и на мейловских ответах иногда.

...здесь какая-то тайна...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110919)
У меня случайно завалялось парочка работающих техник. Спроси эту Ольгу - ей в прошлое на пару лет или несколько десятилетий? Второе - естественно дороже, и намного. Кстати, пусть не теряет время и проплачивает побыстрее, а то скоро закончится время активации этих техник, а новые будут только в конце марта и по новым курсам евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пометь как "спам" и забудь.
надеюсь, что ты поумнее - не будешь робота грамоте учить.. и посылать)))
Гроссмейстер (5622)
Пиши ответ с Мойшиной подачи.
В русском лексиконе матюкоф достаточно, что бы сформулировать мысль.
Перенимай опыт, (на йух) пишеццо раздельно))
Хранитель Истины (305464)
Прошлое всегда влияет на будущее... Будущее определяется прошлым...
И никакие письма не изменят этого соотношения сил если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироватся играть в шашки, тьфу...
Гроссмейстер (5281)
Стилистика странная . Видимо, наспех перевели послание иностранных аферистов... Ну, а так... пообедать... я бы и не прочь переместиться.

Гроссмейстер (8643)
Как бы чего не вышло! Срочно уходи в подполье. Меняй явки и пароли. Ты у Мюллера под колпаком. Предупреди радистку Кэт.
Гроссмейстер (6264)
Брать связь между прошлым и будущим в свои руки! Огласить таксу и работать "почтальоном"...
Советник (2516)
Всё просто. Она тебя хочет. Отдайся ей..........
Наставник (56560)
Странная штука, а чего это Ольга написала только Вам, Сергей? Может она с вами заигрывает? А вдруг она симпатичная и человек хороший? Встретились бы, пообщались на предмет будущего? Не, ну а чо - шерше ля фам? ))
Переправьте ко мне,скажите,что в астрале летаю.....я таких,как орешки щелкаю)
Да...Серёжа, а ведь где то в прошлом ты наследил...как, не помнишь? так может тогда в будущем?
время-миф, часы измеряют сами себя и только.