Меркель искренна в этом или всё же камень за пазухой(вн)????

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Европейский союз хотел бы иметь хорошие отношения с РФ и надеется на сотрудничество, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель в своем еженедельном видеоподкасте. "Мы хотели бы иметь хорошие отношения с Россией", — сказала Меркель, поддержав идею диалога с РФ по вопросам торговли. Ее слова приводятся на сайте правительства ФРГ. Канцлер Германии заявила, что Евросоюз надеется на сотрудничество с Россией. "Соглашения об ассоциации с Украиной, Грузией и Молдавией не направлены против России, они направлены на укрепление экономических связей, из которых не должна быть исключена Россия", — сказала Меркель

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19387)
да ну
какая искренность
что-то опять надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Да обычная риторика для тех, кто в Германии возмущён её позицией по лизанию задницы дяди Сэма
Конечно искренна!) Тем более. что тухлая свинина пропадает(
Мудрец (16618)
И при этом ввела новые санкции, подобострастно улыбнувшись Обамченко.
Наставник (83226)
не важно
но России лучше не отворачиваться от Европы..этого только и ждет Америка
хотя бы Америке назло
тут вилять надо
Разумеется, Германия заинтересована в дружественных отношениях с Россией.
Жаль что в путинской РГ этого не хотят, здесь враждебно относятся к странам Запада...
Наставник (65291)
языком молоть не мешки ворочать . надо судить о человеке по делам его .
Хранитель Истины (349856)
пиндосы крепко держат тетю Ангелу за ее волосатые яйки
так что никакой искренности тут быть не может
Меркель и искренность - близнецы-братья!
Кто более матери-искренности ценен?
Мы говорим: Меркель, подразумеваем - Обама!
Мы говорим: Обама, подразумеваем...

искренность или Меркель?
Меркель или искренность?
искренность или Меркель?.....