День 13 декабря- красный день календаря! мама с папой наряжали для РВ меня не зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
чё за праздник онять???
нынче вот день Андрея Первозванного впустую прошёл... по крайней мере, у мужа моего - остался он непоздравленный и без подарка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ... Тады на табуретку и стишок ... Или частушку
Уже и стишки пошли))
Верно - красный, праздничный))
Верховный Наставник (176746)
13 декабря - опосля 12
12 декабря - опосля 11
11 декабря - опосля 10
кто догадается, как заканчивается этот стишок ? )
Верховный Наставник (177084)
А чой-то у тебя *красный день*? Вот у моей подруги сегодня *днюха*, это понятно.... А ты чего празднуешь?