Магистр (1949)

Вот женщины,у которых был только один партнер в жизни...муж...как думаете

Они многое упустили?
Если даже секс был так себешний
Сравнить то им не с кем
Или счастье в неведенье лучшего?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82052)
Счастье в неведении лучшего. Чего не знаешь, о том жалеть нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Они по-любому многое упустили. Но не факт, что упустили только хорошее. Многие знания - многие печали.
Мудрец (12025)
так мы думаем шо у всех одно и то же)))))))
Не думаю, что они сильно обеднели от этого.
Хранитель Истины (422700)
Женщине достаточно одного мужчины...двух ей будет не хватать...))))))