интересно, сколько лет понадобится России, чтобы догнать США, если в Штатах остановить , каким то чудесным образом, экономику?я,думаю 50лет мало будет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Очень вовремя заданный вопрос,когда вообще всё летит к чертям собачим и всей страной в прошлый век,какие догонялки,как бы непобольнее шлёпнуться на дно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Послать доллар на УЙХ и сдохнет вся экономика США на следующтй день.
2025 год..в РОССИИ самая лучшая ЭКОНОМИКА
Я не уверен , что США идут правильной дорогой ,
а значит догонять их необязательно , а возможно
и просто смертельно опасно ....
Верховный Наставник (127324)

Антитроллинговый троллинг.
В два счёта!!! Не пройдет и год как мы оставим позади себя Америку лет на 200!!!!!

Хранитель Истины (348483)
а кому вообще нужно догонять СШП? уродливая страна с массой комплексов и тщательно маскируемых проблем, которые все равно рано или поздно вылезут на поверхность
есть более достойные примеры для подражания, хотя бы в той же Европе или Азии
пиндосы в свое время говорили - любая империя рано или поздно терпит крах... подразумевая СССР
но почему пиндосы решили, что их самих это не касается? прав все-таки старина Задорнов
и... чем выше залез, тем больнее падать...