Как вам ссылка в Томск???:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4032)
Это не ссылка... этот добровольный уход... мне нравится... туда вряди пойду... ну может так из интереса прошвырнусь... видишь многие давно уже тут.. скоро и остальные добровольцы подтянутся

Привет Сережка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122464)
Всех ВЕЛИКИХ куда-нибудь ссылали. Может это начало СЛАВЫ?
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Нон фатум! Нет той той судьбы кроме той которую мы выбираем.
Ал би бек! Короче.
Специалист (644)
Нормальная такая ссылка.А на майле про нас говорят,что мы все обратно вернемся.Я подсмотрела и подслушала.)
Верховный Наставник (105262)
Тепло и уютно ))
Знаток (274)
Уж лучше ссылка в холодный Томск, чем теплое место в ж....пе!
Знаток (289)
Привет!Еле зарегистрировалась)))
Хранитель Истины (306692)
Мне нравиЦЦа - я в Сибири только пролетом была до Владивостока. Знаю Омск. Красноярск, Норильск. Иркутск.- где дозаправки были... Вот в Томске не была - здесь отличная дозаправка))))
Гроссмейстер (5581)
ну пока не обижают)))