Явлинский считает, что премьер-министром надо поставить Кудрина. Кто ему разрешил так сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Правильно сказал - Митьку давно в отстой пора....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Этот Пёс без команды не гавкает. Значит дали команду.
Верховный Наставник (183623)
Своё мнение имеет право высказать.
А у кого он должен спрашивать разрешения? Я вот могу предложить Явлинского в президенты. И что? Оба имеем право.
Хранитель Истины (399600)
В полностью прогнившей системе бесполезно менять только одно звено.
Верховный Наставник (169768)
Ну если Россия есть тоталитарное государство и Путин ''фюрер'' значит Путин и разрешил
Наставник (29730)
А что, у нас уже любое слово по разрешению?
Мудрец (15001)
Кто такой Явлинский? (посылать меня в Vikiпедию не надо, что это за тварь, я знаю прекрасно. Вопрос не о том).
Верховный Наставник (131109)
ну пусть он и считает дальше..