Часто в вопросы выносятся какие-либо диалоги из других вопросов... По-христиански ли перемывать это по новой? Честно говорю, что нередко я такие вопросы удаляю независимо от конфессий...

Надо ли перемывать одно и то же? Получаются склоки и дрязги... Некоторым нашим православным это тоже чести не делает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9981)
Смотря для чего.Если для назидания,то хорошо,если для бытовых разборок,то удаляй. Думай,не руби всех подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7996)
Здесь часты вопросы,заданные или вызывающие,, пограничные" темы...
Не мешайте этим авторам выращивать свой,, сад"...
Кто в деле,тот в ответе...
В случае со ссылкой на мой вопрос, я считаю, что всё нормально, поскольку никакого конфликта нет. Автор вопроса со ссылкой таким образом просто просит помощи в ответе на мой вопрос, на который он так и не сумел ответить и почему-то диалог уходил совсем в иную сторону.