Почему, чтобы посмотреть свою задолженность на сайте по ИНН, я должна ехать в налоговую

и получать там какую-то долбанную карточку для входа в личный кабинет?! Еще полгода назад смотрела безо всяких проблем. Может, он еще и платным стал? Сервис

какие-то извещения приходят из ИФНС непонятно что оплатить, (в квитанции не указано, просто сумма и все) а мне не за что платить, теперь я должна тратить свое время, ехать в налоговую, выяснять, что они там накосячили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже в прошлом году оплачивал через интернет задолжность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Это с каких это пор,то в налоговую с падушкой идти то в миграционную/паспортную с веслом,скоро будем как в Сссре везде с личным присутствием и часами в очередях,а весь мир уже всё делает по интернету ,на крайняк по записи на конкретное время,даже бумажных рецептов уже почти нигде нет....куды катимся...
Верховный Наставник (181774)
Да вот, у меня та же проблема. Чтобы просто пожрать, я должен переться в магазин... )))))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (183728)
Согласно закону о защите перс.данных.
В налоговой вам по ПАСПОРТУ дают пароль для ПЕРВИЧНОГО входа. Дальше пароль меняете...
Странно, разве они квитанции присылают? Кажется, только информ.письмо о задолженности с подробным описанием.
Я б сходила. Мне однажды прислали, а потом оказалось, что ошибочка. Хорошо, что не заплатила.