Советник (3218)

За что Пастернаку нобеля дали, не пойму. хоть убей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (33309)
«за значительные достижения в современной лирической поэзии, а также за продолжение традиций великого русского эпического романа» -
это официально так звучит, а дали после его романа "Доктор Живаго", ну ладно Пастернаку, а Обаме?
«за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничество между людьми»

для меня это шутка просто какая-то )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
За то, что 3.14дарасом был.