А самая лучшая, самая красивая и функциональная сумочка, так подходящая к твоим туфлям, это.. . не купленная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5390)
К чему спрашивать, если всё равно бабло зажмёшь?! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
блин...читаю ...*А самая лучшая, самая красивая и функциональная су...чка...*))))))))

Может,самой не купленная, но самой выбранной..
уф... сумки - это мое больное... не сшили еще ту, которая бы меня удовлетворила... или просто у меня на нее денег нет.
Советник (4418)
Самая лучшая - не функциональная, не подходящая, не купленная, не красивая - она как судьба, явилась чудом и изменила мир...)