Почему вода стоит дороже , чем бензин?+cМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)
И самые большие запасы чистой и пресной воды находятся в России...Санкций нам было не избежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Потому что без воды ни туды и не сюды.) А без бензина запросто можно прожить.)
Наставник (43600)
глупость полная и вранье! покупай в 5 литровых баклажках в гипермаркетах -копейски стоит, а мелким оптом еще дешевле
Наставник (33415)
Мы её убиваем,скоро это будет просто жидкость
и фильтры никакие не помогут им(
Гроссмейстер (5967)
санкции..
.
Наставник (49364)
Рынок мля!
"Спрос рождает предложения!"...(с)..
Верховный Наставник (164772)
Вода из крана стоит у нас 13 руб. за кубометр. А кубометр - это тонна. А дорогую воду в бутылках не покупай. Может производители одумаются.)
Правильно чертенок сказал. Закон рынка - пока есть спрос, цена растет.