О больном...о подарках))))Прикупили уже?Или в последний день метаться по магазинам будем?

— А ты чего со своей девушкой разошёлся?
-Да дура она!!! У меня пена для бритья закончилась… и носки дырявые… А она на 23 февраля ноутбук подарила!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380536)
Почти все уже купила. Только себе и мужу осталось купить. Со мной вечная проблема, я никогда не знаю чего хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Почти уже разобралась
Хранитель Истины (298320)
да доченьке я куплю...подарок...это святое))))))))
Хранитель Истины (399253)
А что за праздник? Последний мирный Новый год?
Наставник (60496)
Мне метаться не нужно, знакомые магазины держат. Девушка как факт дура была, сейчас живет счастливо, от зарплаты до зарплаты.