А почему у вас не новогодние авы? Раньше как разукрасятся...Я вот подготовилась впервые за столько-то лет..))

А кто умеет всякие шарики пришпандоривать к аве? Шапки эти новогодние? А? Может сделаете?
Дополнен 9 лет назад
Я вам аву-а вы мне красаву)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я свою украшать не буду, терпите меня такую всю не красивую.

Я могу пришпандырить, и отшпандырить... только, в очередь, млин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Хочу признаться...
я не уменю себя украсить...
Нет у меня настроения и да и шапки мне не идут)))
Хранитель Истины (281950)
а эт.. в пустыне снега нет)!)!)
Мудрец (15945)
Как это не новогодняя ава? Очень даже новогодняя.)))))))))

P.S. Новогодняя шапка пришпандорена к собаке, а не к фотке.) К фотке я не умею.)))
Для меня это темный лес !!!)))
Просветленный (794109)
Уже украсилась) Я попросила Люсиль)
Наставник (27756)
Рановато украшательством заниматься, всего-то 13-е число.
У меня уже заготовлена авка, но творение это выйдет в свет не ранее 20-го числа, могу только сказать украшательство у меня будет оригинальным и вряд-ли кто ещё, такое украшательство удумает.
Так что ждите шедевр ...
Хранитель Истины (383097)
Рано ещё!!!
Люся собирала авки, что их разукрасить к Новому году