Ну хорошо, хорошо, прекращаю дурачества свои и... вот теперь даже не знаю, что делать)))))) +++

Хотите, сами у меня чё-нить спросите, а я вам на полном серьёзе отвечу... Аттракцион невиданной щедрости, мдя))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А скажите мне пожалуйста Люся вы бьете своего мужа? а чем? какое подручное средство у вас всегда под рукой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А елка кОгда будет!!!??
Наставник (76786)
Мужиг ездь?
Как оно там на этом плане?
Больше меня ничего не интересует, только твоё счастье
Хранитель Истины (281982)

!))!)!))!)!)!)!))!)!))!)!)!))!)!)!))!)!))!)!)!))
Мудрец (22540)
Да ?! Ловлю на слове ! Тогда скажи пожалуйста чем архепластиды отличаются от экскаватов ? ; )))
Наставник (57656)
насилуй мужа.