Вы сегодня в своем уме? Адекватно на вопросы реагируйте? Или от "фанаря" ответы пишите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
дилижанс накренился и пассажиры уставились в одну точку..потом ..фигуристы вышли на лёд...и наступило утро..Они долго звонили в дверь..но дверь ускакала в прерию..больше их никто не видел..Разве только няня Арина Родионовна, включив радио..наслаждалась ароматом крепкого бразильского..танго..втроём..Смеркалось..врачи отказывались верить в происходящее, но чуткое сердце Джульбарса..уже набило оскомину соседке Веронике Арнольдовне..Боливар ржал..Он всё-таки не выдержал двоих..потому что хурма вяжет рот, только когда недозрела как следует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548049)
Ну как обычно от лампочки и до лампочки, мню она ещё от Алладина досталась, но без батареек...
Всегда в своём уме...чужой мне не нужен...
Наставник (88156)
Как всегда. Адекватно от фонаря.