На какой инстанции вертикали власти начинается коррупция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Там где есть деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
В Монголии то
На той, которая может что то решать.
На любом уровне вертикали власти, где чиновник и госслужащий имеет разрешительно-запретительные функции....за разрешение-требуют оплату и за не применение запрета тоже требуют оплаты
Верховный Наставник (162342)
что то не понял я вопрос. старый и тупой. к тому же глухой и слепой. так вы спрашиваете - на какой инстанции коррупции начинается власть? а у нас что власть есть?