Плин...все ушли...бросили...никому болезный пенсионэр не нужен? У кого тут острый недостаток

оказания заботы заболящими?...Ик!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну иди ка мне пажалею))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Тут на милость не надейся —
Стиснуть зубы да терпеть!
Сколь верёвочка ни вейся —
Всё равно совьёшься в плеть!
Верховный Наставник (126450)

приходи вечером к амбару..не пожалеешь))
Верховный Наставник (101260)
Не скули, тута мы
я тока валшебнава пендаля магу для лёгкасти дать,нинада?
Просветленный (622398)
Ты - военный пенсионер...а военных на пенсии - колотушкой не перешибешь и лицо кра-а-ас-ное такое!..хоть прикуривай..)))
Верховный Наставник (141301)
тутачки я, маленько на ТДВ отвлеклась, девушку ихнюю ублажала) а то у нее видать бешенство матки так она уже на котят стала бросаться)
Наставник (52382)
Ты шо? Ромка вон переезжает
Хранитель Истины (337050)
Выбирай лечение, товарисч!

Хранитель Истины (393265)
Больной, не нарушайте ! У вас постельный режим. Кушайте побольше фруктов и пейте ( нет, не это !!! ) побольше сладкого морса. С малиной......)))