Магистр (1673)

А какое мороженое в детстве вам нравилось больше всего?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (24662)
О советском мороженом можно слагать оды, поэмы и петь песни, но увы... вкус не передашь. Когда меня родители перевезли в первом классе на Север, я заболела. От отсутствия мороженого. Следуя нынешним сленгом - у меня начались ломки... Вот оно было по две-три-пять штук в день и вдруг - пусто...
Обожала шоколадное, фруктовое (кисленькое) и пломбир в вафельных стаканчиках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Фруктовое и пломбир.
любое. я обожала мороженое
Гроссмейстер (7037)
крем-брюле
При виде эскимо (по 11 копеек) теряла волю :-)))
Просветленный (723284)
На лотках в "Детском Мире" по 20 копеек.
Советник (4935)
Фруктовое, за 7 копеек) Ну ооооочень любила)))
Хранитель Истины (334470)
Я всякое любил. 7- фруктовое, 9-молочное, 13 коп.- сливочное. 11- эскимо, 19- пломбир с розочкой.
Мудрец (18222)
Которое мама мне купила! Когда горло болело! Я понемножку его слямзила!)))
Верховный Наставник (230441)
Самое дорогое было ;) 48 копеек, но и фруктовое кушали с удовольствием. А в кафешках пломбир с сиропом =)

Наставник (82198)
кофейное и крем-брюле))
стаканчик крем-брюле.. ах какой это был вкусь))
На которое мне давали денежку.
Верховный Наставник (144887)
советское эскимо что на фото
пломбир за 18 коп
сливочное за 15 коп
Мудрец (22192)
эскимо