Советник (4935)

Что сказать Деду Морозу, чтоб он ушел уже?:) Только не обиделся бы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Налить ему отвальную и попросить уйти, а еще не забудь заказать подарки к следующему новому году.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж пьяный а ты в Новый Год с дедом Морозом играешь, и никакой он не дед)
Специалист (729)
дай ему на посошок. Сушит-то, поди
Мудрец (24662)
Отправляй к нам.. завтра у моей Полинки День Варенья - ей Дед Мороз очень будет кстати...)))
.
Мудрец (11610)
Так вы чё, с Нового года так пить и не переставали?
Наставник (78421)
Пускай побудет..скоро весна..на огороде поработает..