А что может быть более беспомочным...чем мужчина...с температурой в 37.3...глазки слезятся..

горлышко болит....взгляд грустный и трезвый....ужасть!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Вот не понимают бабы,что самая изнурительная температура -это именно до 38° .. Слабость и головокружение.. ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
и смерть колышеЦЦа.. над ухом...
и это реанимация круглосутоШШно..рядом должна быть))
понимаю))
Верховный Наставник (124602)
до свадьбы заживёт, или как обычно когда??
Хранитель Истины (298320)

Наставник (86829)
Да ладно Вам)) Хотите верьте хотите нет, но на больничном я был 20 лет назад... Но это не значит, что меня миновала такая напасть, как температура, 37. и выше..
ё-моё! Аль хворь приключилась?
Ты эта, выздаравливай! Gute Besserung!

Приветствую! Простудился? Вирус?
Хранитель Истины (393734)
Питерская погода и простуда- неразделимы....два в одном, типа. Говорил же я - надо на Таити, с ноября по март...." Летять перелётные птицы......" ))))
Верховный Наставник (100775)
это смертельная температура.. надо лежать и лечится!
200 гр спирта разбавить яблочным соком.. и так до полного выздоровления.. полный покой!
стопачку накати
Мудрец (11613)
это страшное дело такой мужик.
Просветленный (622621)
Такая температура бывает и от воздержания от алкоголя...это нервное...ушло привычное состояние..и организм реагирует..То же самое может и при завязке с курением..)))
Наставник (27833)
Это не смертельно ... пузырь водяры и завтра как огурчик !