Кто изобрёл Базон Хикса и на фиг его было изобретать, что бы потом доказывать его наличие? Зачем эта Дурь нужна вообще.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77676)
Этими "изобретателями" движет только одна сила - Власть над Миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотят увидеть как творит Бог, так он прям и согласился)
Магистр (1180)
незнай .теоретически дадумались . п патом запрасили много миллиардов долларов на опыты . ани с ранее открытыми частицами незнают чё делать то
Хранитель Истины (461034)
Эта частица придаёт свойство массы всем другим элементарным частицам... Пригодиться это может через десятки лет в процессе управляемого термоядерного синтеза одних веществ из других.
Петя Хиггс и открыл этот бозон...