Вам трудно теперь воспринимать свастику, как добрый славянский символ после осквернения ее Гитлером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мой вам совет - пох е р ить всю эту х у й н ю навечно. Чесслово - жить вам станет куда как спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ыть да с какого герра он славянский.
Верховный Наставник (213641)
тащемта древнеиндийская...
Верховный Наставник (177979)
А символ нашего детства--- радугу...

Наставник (66647)
Что значит 'теперь"? Я родилась через десятилетия после того, как немецкие фашисты выбрали этот символ, который на самом деле не славянский, а индийский, в качестве своей символики. Я никогда его не воспринимала иначе чем фашистский знак. И психологически, и энергетически, кто в это верит, свастика полностью дискредитирована и кроме омерзения и праведного гнева, относительно, связанных с ней преступлений против человечности, вызывать не может ничего.
Верховный Наставник (126509)

а взять вот ЭТО у детишек Солнца..и тупо себе на руки колоть? нормально?
Наставник (60496)
Раньше тоже, так как все быдло взяло эти символы под себя. Таких вешать надо при рождении с с у ка ми которые родили этих *ов.
Наставник (72720)
Символ солнца, у индусов - Агни.
Верховный Наставник (106036)
Свастика символ не славянский.
Могу обосновать.
Лет 30-40 назад иначе как символ фашизма и не воспринимался.
Сейчас понемногу начинает приходить понимание, что сам символ ни в чем не виноват.
У многих Народов мира есть различные Свастичные символы. Что касается именно четырёхлучевой свастики, то безусловно она вызывает горечь и даже желчь, но важно понимать, что этого символа не стоит бояться, но нужно с отвращением относится к нацистским преступлениям, которые совершались и совершаются с использованием этого символа. Тем не менее, в нас слишком тяжела и свежа память о войне, поэтому свастику нельзя так просто выводить из тени. Не один Ветеран войны (т.е. Наш Предок) не признает того, что это символ Солнца, а не нацизма, даже если будет знать об этом из научной литературы -- и это естественно, потому что истинные ужасы войны известны только тем, кто её пережил. Ветеран тебя посчитает предателем, узнав о том, что ты рассматриваешь свастику с положительной стороны. Ему будет больно. Я думаю, что практически все так мыслят и, несмотря ни на что, это естественно и правильно. Но ещё раз подчеркну, боятся надо не свастики, а деяний фашистских. Другими словами, не бойтесь католического креста, но ненавидьте инквизицию.
Хранитель Истины (493126)
Конечно