Ощущая свою полную идеальность, вы довольны..или вам все равно что то не хватает??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет идеальных)
есть состояние, когда себя на все сто понимаешь и принимаешь)
тогда ничего больше не нужно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
один -ноль в твою пользу))
Наставник (50783)
Вот мне часто не хватает терпения, не знаю, можно ли назвать это недостатком, может быть в определенных случаях да))
А вот у тебя терпения предостаточно))
Хранитель Истины (286926)
не хватает...не ощущаю идеальности
Наставник (49349)
денех
довольна)
Ты ощущаешь, МЫ довольны. Пивка бы?)) Привет
в таком состоянии , любой промах воспринемается как трагедия мирового маштаба. Но я бы всё ровно женился)