.
Мудрец (24138)

Когда нравятся вопросы, от чего это зависит? От человека, который их задаёт либо иное есть объяснение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
На одной волне находитесь с задающим)+личная симпатия+интересный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Нравится сам вопрос... это первое.
Верховный Наставник (166350)
Вопрос цепляет..На аву редко смотрю-ток если спецом-друзей ищу-чтоб поговорить.
Наставник (85904)
Мне ваще пох-й,отвечаю тем с кем не кусался.
Иногда нравятся....просто так.....

Просветленный (653280)
От человека.
Есть люди, в вопросы которых захожу всегда, даже если не отвечаю.
Есть люди, в вопросы которых не захожу никогда, даже если нравится вопрос.