А почему вы не носите кокошники?

Всем идёт, особенно классический, в форме снежинки)
Это же наше, родное) интересно, откуда такая форма) как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22540)
Соскальзывает )) А форма кстати от куринного гребня , так же как и название от древнерусского кокошь то есть курица-наседка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
С пуховиком?...))))))
Хранитель Истины (281982)
так эт.. мне врачи запрещают)!)!)!)!)
Наставник (93018)
Раньше шампуней не было... Волосы имели печальный вид... Вот и прикрывали их всем, чем можно... Впрочем и сейчас некоторым кокошник не помешает...
Верховный Наставник (190788)
а я не замужем..мне кокошник по статусу не положен
Наставник (43303)
Я не против, но на наго зимой шапка не налезает )))