Ваше первое впечатление о человеке оказывается ошибочным, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
Оно у меня никогда не складывается
Сразу представляю о нём всё, что можно представить
..а потом отбрасываю постепенно то одно то другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)
Очень редко. И чаще моё первое впечатление очень многовариантно.
Наставник (98293)
Редко.но бывает такое ...
Наставник (57824)
фифти фифти)
Верховный Наставник (172144)
Да нет: мне неплохо удается "читать по нотам", Наташенька. Даже под дулом пистолета.
Верховный Наставник (186467)
всегда ошибаюсь )))
Наставник (94188)
В принципе - бывало такое, но это случалось достаточно редко. Обычно я довольно неплохо угадываю сущность человека при первой встрече...
Хранитель Истины (369020)
бывает и таковое однако