Из дневников листы вырывали? Или были свои секреты конспирации? Борись до конца.++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Иногда вырывал было,а воробще у нас ходила легенда,что нужно отварить яйцо,очистить и пока горячее приложить в дневник на двойку,двойка останется на яйце
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я была отличницей
не.жизь отличниц скучна и неказиста)
Магистр (1875)
Иногда стирал 2 лезвией и ставил 5.иногда получал 2 и ничего не делал.
Наставник (86597)
все было! и листы вырывала , и мамину подпись подделывала и просто "теряла" дневники. такая я была тихая мышка. :-)))
Советник (4935)
Оценки конечно исправляла. Но главное любила записки от мамы писать. Отпрашивала себя. Прокатывало))