Может хватит ужО над дедом издеваццО?!?!? Постоянная смена АВиков, НИКитиков!!! Сколько можно??!!?!? Поставьте наконец-то имена, а то совсем маразм одолел)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172144)
Ждем, Юра, авку с изображением лунки во льду и ник "Рыбина".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Узнавай меня из тысячи)))))))
Вот в чем, в чем.. но в никнейме точно неизменна) года два..)
Наставник (40623)
ПрАльно...и ФОТО личное...как на паспорте!!!)

Вот как у меня...да?))

Дедунь-вечерочка..
Мари VIP
Наставник (92184)
....до окончания новогодних праздников/рождественских гуляний, т.е до .....12 января, я-Берегиня, она же теперь-ГЕРДА!!!
и....аватарка именно ТАКАЯ:

...узнавай и НЕ путай бОльше,а то мешок подарков будет МОЙ!))))
Хранитель Истины (269852)
Дед а дед? Ты сам-то вроде когда я сюда заявился вроде Юрием был )))))))
.
Мудрец (24138)
Ты же меня знаешь... Аннушка я... Анюта... можно просто Аня)))))
Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом...
Наставник (48239)
Аааааааааааааа так тЫ меня не признаешь нИкада?)))