У меня заблокировали МИР, ТРЕБУЮТ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛИ,это случем не за предательство мое???)))

требуют пароль поменять - никогда такого не было)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какое предательство? У них просто очередная "модернизация"... Все Проекты сразу испортить не могут, вот и портят частями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
не стоит фантазировать.просто поменяйте пароли
Наставник (65291)
у меня час назад тоже самое было . ну добавил в пароль несколько буковок и всё .
Мудрец (14130)
Не думаю. У меня недели две назад тоже так было: в течение часа два раза меняла пароль. Возможно, кто-то непрошеный ломится.
Наставник (84789)
У меня тоже пишет заблокирован за "подозрительную активность" После того, как я в личном сообщение человеку ссыль на томские ответы послала:)) Говорят там уже за эти ссылки банят и в агенте они не проходят. Во как)
Специалист (729)
Ой, а я удалилась с ММ. что там делать
Мудрец (13118)
Очередной 1001 глюк мейла...не страшно...
Добрррого!!!
&
Советник (2584)
Такое было раз 10 , сын даже узнавал откуда взломали , менял пароль , выходил из ММ , в конце концов понял иметь почту ,ММ и ответы нельзя . Надо разделять удовольствия .