Что делать если цвет фаркопа отличается от идеального?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)

-------------------------------------------------
Привет!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А дермотологу тогда))
ДароУ))
А он влево крутится, когда ты кривым вращаешь? Если да, то цвет не важен.
Я о цвете.
А вернее о людях, не различающих цвета.
Все знают что дальтоникам не дают права. Тем более в лётчики таких не берут. А вернее не брали. Пока не выяснилось, что дальтоники ВИДЯТ то, что не могут видеть обычные люди. Дальтоники видят то что замаскировано с помощью зелёных маскировочных сетей.
Но вся фишка в том что они как раз и не видят зелёное. И,стало быть, видят то, что спрятано.

Во как.
Не болит,а красный?