Женщина с мужским складом ума...охарактеризуйте ее,если знаете чтО это на самом деле...на личных знаниях,если можно,конечно же...интернетовские перлы не выдавайте плиз...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213448)
Мужской склад ума - комплимент для женщины. А препарировать комплименты - все равно, что хороший анекдот объяснять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
независимость суждений, основанная на логике и анализе информации
отсюда и поведение соответствующее - лидер-реалист
Наставник (47883)
Отличие женщины от мужчины в том (в основном разумеется), что женщина лучше понимает свое тело. Вот прямо с рождения женщина ему доверяет. Дальше конечно по разному, но те кто хранит это доверие до старости остаются гибкими и женственными. А мужикам такого изначально не дано.
Наставник (54183)
Она гораздо жестче,упрямее мужчины.

Добрый день.)
Верховный Наставник (172152)
Не уверен, что качество ума и свойства характера зависят от пола. Есть мягкие мужчины и жесткие женщины.