установил аваст премире про, теперь он блокирует работу К Телеком-IPTV Player, чё-т не могу настройку найти как бы это испраить.... плеер запускается, но чёрный экран...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Вам его протроянили чуток по ходу этот проигрыватель.
Ну, не разу у меня Avast не блокировал IPTV Player и оригенальный VLC тоже не блокирует.
Всё таки у Avast естть список исключений. Туда надо вписать путь к проигрывателю.
Диск С - program files и т.д. до самого файла исполняемого с раширением .exe
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
ну исключения в нём по любому есть)!)!