Вы знаете как побороть чувство голода вечером,перед сном?

А я знаю!Малышева сказала что надо сосать лёд! )))
А вы как боритесь с этим чувством или не страдаете и кушаете сколько хотите и что хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30378)
Ответить могу только за себя и только за сегодняшнюю - в процессе готовки борща на плите и мяса в мультиварке (на завтра) где-то в районе одиннадцатого страшно взыграл аппетит. Откушала чашку закваски простоквашинской, через полчаса выпила такую же чашку воды - пока есть не хочется))
Но тому назад два дня это не прокатило, и в 11 ночи остатки полукопченой колбасы (почти одна треть палки) были мною съедены без хлеба!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Сижу счас .. и страдаю..блин..как охота ЖРАТЬ!!!!
Просветленный (649675)
Знаю. Открыть холодильник и поесть.
И пусть Малышева вместе со своим льдом - умрет от зависти!
Мудрец (14945)
Засыпаю и весь **й до копейки
Верховный Наставник (154486)
А ты по утрам вместо того штоб хлупые пиридачи мареть - льдом запасайся!))))))))
Верховный Наставник (166652)
лёд?!.. так ведь... со льдом-то и машина будет трамвай..))
я посасываю сейчас глинтвейн)))
Гроссмейстер (9372)
Плотно поужинать и чувство голода пройдет, а лед пусть она сама СОСЕТ!
Советник (4494)
Не хочу вслух произносить, что может Малышева перед сном пососать))) Надо не бороться с чувством голода, а наслаждаться ним, понимать как тебе легко, какая ты воздушная без еды в желудке))) Вообще тяжело только первые 3-4 дня. Я в принципе не страдаю, обмен хороший, главное любимых пирожков на ночь не жрать))
Знаю , поесть надо )
Наставник (66647)
Я не в курсах кто такая Малышева, но если есть желание не есть вечером, можно привыкнуть дней за пять, максимум неделя. Есть хотеться не будет. Но при этом надо правильно питаться и вести здоровый образ жизни, иначе все бесполезно.
Всё это х...я) сегодня мужик диетолог говорил,что нельзя бороться с голодом и голодным спать ложится,но это не значит,что надо нажираться как свинтус) Очень хорошо и полезно/с его слов/ сделать себе яичницу из двух белков,можно с грибами и овощами или съесть белок двух яиц вареных,перед сном.
Наставник (74251)
Я голодная не засну. А лед мне нельзя - горло слабое.
Я кефирчик на ночь люблю.....:)))) с бутербродиком или пряничком...:))))
Верховный Наставник (102968)
Мне хоть лёд,хоть просто сосать,всё равно голодная буду)))
Лучше салатика съесть или пару кусочков сыра или яблоко.