.
Мудрец (16257)

Эксперты были , мы этого не отрицаем , но они , самоликвидировались .. Куда делись Эксперты ?

Куда делись эксперты категорий ? К чему стремиться ? Нет цели в жизни .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Новая смена наступила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они никуда не делись, просто переквалифицировались в тайные советники...
Гроссмейстер (8685)
Ну что это за эксперты, ставшие таковыми за один день (я побывал в их числе тоже)))))?
Хранитель Истины (306753)
Мы есть, но не выявлены!
Наставник (29310)
Так спокойней живем)))
..да появятся скоро...щас опять тут такое разведем или разведут(
Наставник (93172)
Оценили неохватный клин работы...и самоудалились. :-)
Я хорошо общаюсь с двумя НИКЕМ не провозлашеными экспертами с майл, мне их мнения хватает, и они тоже не рвутся в топы или еще куда в погоне...
Мудрец (14801)
эксперты бросили ответы, занялись жизней, детями семьей.
Просветленный (586801)
А мне эти картинки - колумбарий напоминают...о_О
Может поэтому - никогда там не был. И не стремился.
А многоуважаемый Марк - дык просто памятник!;)))
Мудрец (24662)
Мне самой интересно - как я ТАМ очутилась... Видимо доску почёта убрали за ненадобностью, готовят новую - для лидеров.