Гроссмейстер (6427)

маги??каждый вечер захожу-и кто-нибудь говорит-хотите потренироваться-ПРО МЕНЯ РАССКАЖИТЕ ЧЕГО НИТЬ?

я вам самого лучшего объекта даю-себя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (979)
В сапоги вместе с галошами в галифе только частично в пилотке утонишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lu
Гроссмейстер (6419)
Я тоже сейчас думала об этом!)))
Думаю чего бы про себя спросить)
Советник (4521)
Смешная ты Наташ - ну чего тебе рассказать, чего ты про себя не знаешь?)))))))
Советник (2873)
раньше заходи - Поздно время за полночь 00 ч 27 м Томск и мы удаляемся
Мудрец (14778)
всё у тебя будет тип топ !