Помните часы Монтана,16 мелодий, были такие ? Может сохранились у кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225086)

помню...)))

всю службу такие протаскал.. хорошо в них что взаимозаменяемо всё.. и батарейку можно было подзарядить...)))

сейчас неее... не видел таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Помнится,ещё у меня "Электронника" была по тому же типу,что и "Монтана".))
Гроссмейстер (7468)
У меня сохранились, причем не одни...
Верховный Наставник (130636)
Это было круто. В своё время швейцарские механические часы меняли на это га-но.
Мудрец (18020)
Были такие, ещё в школе учился, когда появились. У меня не было - первые часы купил, когда с армии пришел
Верховный Наставник (126679)
Не так много осталось лет до задания следующего вопроса "А вы помните, что были такие часы, которые носили на руках и они назывались наручные часы?"
Наставник (73567)
Было дело. Но тогда купил с большим количеством мелодий, точно уже не помню сколько было. Покупал на краковском рынке во Львове. Тогда поляки много чего завозили, у них в стране бедлам как-раз был. Цены были на эти часы в 2-3 раза ниже, чем в нашей местности. И французская косметика, сделанная в Турции, тоже у них тогда на кучки продавалась, по бросовым ценам.