Вы заметили,что курсы доллара и евро растут по отношению к рублю, но не растут по отношению к

валютам других стран.Почему это происходит??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Потому что это рубль падает. У нас как был доллар год назад так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Мы интереснее всех всем во всём Мире))
Верховный Наставник (177979)
Принудительная "игра" на понижение брокерами Валютной биржи..
Верховный Наставник (125120)
Ну так надо
Наставник (27305)
Доллар и по отношению к евро очень серьёзно растёт .
Пришло время сбросить этот ДОЛЛАР со своих плеч..А так и будет
Верховный Наставник (180722)
А ты не заметил, что цена нефти подает, а на газ, стоит, как у меня? )))))))))))))))) Нет? Это всё Путен! ))))))))))))))
Гроссмейстер (7468)
К гривне тоже растут...
Наставник (52565)
На Украине так же.Растёт.С 10 вырос до 20 за этот год.
Верховный Наставник (145771)
Потому что это не доллар растет , это рубль падает .....
Мудрец (23901)
А ты проверял?Или это предположение?