Поступило предложение обняться и поспать пару часов) Вам есть с кем сейчас обняться?)

А как насчет поспать, а?))

Доп. вопрос. У Вас какая сейчас температура?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339466)
Макс...ты захочешь обнять ёжика и поспать с ним на позолоченной листве во мху?)))) по мне..так это романтично.....было бы лет дцать назад))))))) Привет, дорогой)
Питер...с утра мело сильно...ветер буянил...сейчас +2 всё тает...красота и грязь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ahora estoy con mi niña en casa. voy abrazar a ella)
temperatura de tiempo es +10
Наставник (87468)
О...у нас шторм..да какой..И плюс 2

Вот тебе и зима.:)
Да,я этих обнимашек весь день пытаюсь из кровати выгнать,чтобы поспать...а они тут расположились всей семьей и даже собаку мне под одеяло засунули,ну,тоже пообниматься....нежные гады,млин))))))
обняться не с кем : муж уже спит , сын уже не спит , я уже выспалась на сегодняшний день .
температура какая то странная ..
Мудрец (17639)
Для начала купите крымского вина,а потом поспать)
Верховный Наставник (127991)
Обниматься я очень люблю,но не со всеми )))
Но мне сейчас совершенно не с кем,все сбежали от меня..покинули в этот прекрасный день )))
Как в анекдоте
Мужик развёлся идёт печальный..., вздыхает: "Один, совсем один... ". С каждым шагом все бодрее повторяет: "Один, совсем один". Наконец кинулся в пляс и поет задорно и весело: "Один, совсем один! " ))))
И я так хорошо сегодня выспалась что сейчас спать не хочу )))
За окном -2 во мне 36,6 в доме +23 )))
Доброго дня,Макс ))))Спасибо за красивейшую песню )))
36 и 7 или что-то типа того. не, я спать вечером.
вспомнил - надо выбрать одежду поприличнее, погладить брюки, фотик подготовить. завтра днюха.
буду собираться под музыку

ночью даже не буду спать))) дел куча)))

мне всегда есть с кем обнятся .если не с мужем ,то дети.На худой конец котэ всегда при мне. На счет поспать ,я всегда за. У нас тепло +1