почему бутерброд всегда падает маслом вниз..и обязательно на новую юбку (брюки)??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Ха! У меня даже примета есть! Если надела обновку - на нее обязательно упадет что-то трудноотстирываемое)))
Закон подлости называется)))

Там уже где-то здоровалась, но все равно ПРИВЕТ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Счас пайду праверю))))))))))))))))))))ВСЕГДА ЛИ)))))))))))))))))))))
не скучного вечера...радость наша))))))))
Гроссмейстер (8005)
не всегда, было несколько раз когда падал на ботинки )))))
Магистр (1541)
Поэтому я прячу начинку между двумя ломтями хлеба!
Мудрец (13852)
Ты его не с той стороны его намазала маслом просто.....И вообще то по этикету бутерброды надо есть в старой юбке или,лучше, вообще без......))))))))) Привет!