А где Аня тут была, которая женихов перебирала, неужто определилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- понравилась?
- я тож её застолбила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Ушла в монастырь,матушка.Раскаялась в греховных помыслах и отошла с миром.Помянем)
созрел?
Наставник (51321)
Ушла по английски не попрощавшись и никому ничего не сказав...
Вернется...
Верховный Наставник (168968)
А здесь она! На несколько вопросов ниже))
Наставник (83943)
Ты ж ей сам тока шта "добра-утра" написал))))
Хранитель Истины (324228)
всё, вы долго думали, мы с ней решили создать семью))) она вчера даже за фатой бегала)))))
Верховный Наставник (122258)
тааааак)))))