По России1 было: тетка мужа зарубила топором, расчленила, сожгла... Всё это из-за гостиницы, кафе и квартиры в Питере... чтоб не досталось детям от первого брака... Как после таких историй мужики вообще не боятся жениться?

Два ее предыдущих мужа тоже скончались при подозрительных обстоятельствах.
Мужики специально таких ищут, что ли...
Дополнен 9 лет назад
До того, как стать "бизнесменшей", тетка на скорой помощи работала. Фельдшером.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (5967)
Самки Богомола (
Тренд: пожила с одним-отбила у него квартиру. С другим-часть бизнеса. Итак по лесенке все вверх, как та старуха с корытом ..
Остановится уже нельзя ... тока Владычицей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а Чикатило - эть ваще.. плод выдумки больных женщин))
Хранитель Истины (298320)
у нас одна мужа своего ножом пырнула...на тот свет отправила...ничо...оправдали ее
Питер он такой!
Деда Ленин может подтвердить!))))
прератности мира капитала.
Боятся. Но идут на риск. А вдруг пронесет?
Слава тебе Господи , что у меня гостиницы нет в собственности ,
кому я такой голодранец нужен , еще топор об меня марать ....
Верховный Наставник (127565)
Есть такая штучка,как брачный контракт.. Боишься,пописывай его и охота убивать сразу исчезнет....
Магистр (1066)
Какой ужас!
Верховный Наставник (213812)
а Достоевский со своим \\преступлением\\...лох !
.
Наставник (27966)
а чё такого? может, она для своих детей старалась? или - разве запрещено любить только себя? сейчас все так живут.
Верховный Наставник (115920)
"Синяя" подмышка? )))
Наставник (34039)
Потому и не женюсь
У меня всё то же самое, только без кафе.... Правда, я не женат...
Верховный Наставник (100775)
я сплю чутко!
хотя когда выпью то может придушить)