США завидуют чужим успехам и радуются неудачам ?

Рогозин: США завидуют чужим успехам и радуются неудачам

"Ведут себя как маленькие злые дети: радуются чужим неудачам, завидуют чужим успехам и норовят всюду подножку поставить. И после всего этого еще требуют к себе уважения", — написал вице-премьер на своей странице в Facebook в ночь на субботу.

http://ria.ru/defense_safety/20141213/1038011044.html

США призвали страны всего мира отказаться от сделок с Россией

представитель Госдепа США Джен Псаки и обратилась к миру с призывом не поддерживать деловых отношений с российским бизнесом, передаёт РБК.

http://rusnovosti.ru/news/357123/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обрати внимание на местных заграничных " доброхотов " и
на местных россиян зараженных русофобией , аналогичное
поведение , наверное пример берут во всем с США ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97287)
Как впрочем и все ))))))))))
Вот бы нашим МГНОВЕННО отреагировать и не забирать американских астронавтов с МКС.
Наставник (43539)

И опять Псаки...ну куда же без нее.))
Верховный Наставник (127565)
Всё правильно.. ! Надо было бы ещё и успехи перечислить.. )) Пусть медитирует дальше.. ) Лишь бы взболтнут и там хоть трава не расти блин..
США, просто не "догоняют" как их можно посадить на "изжогу". У России, есть несколько механизмов, которые сработают сразу и принесут большие проблемы всему Миру. Например, лишить их космоса(всех). Каким образом? Блок управления спуском космических кораблей-российский. И сделан из отечественных комплектующих. Сделать аналог потребуется от 5-7 лет. Я уже как-то писал здесь про это. Но повторение, думаю не повредит. И мы же не "злые дети из песочницы с кошачьими какашками".
Наставник (33415)
яму нам роют...
поговорку не знают старую.
Наставник (39278)
Рогозин отяжелевший ребёнок,всё судит по себе и вот такие инфантильные стоят у власти,просто беда какая то.