Где люди берут деньги..у нас сейчас идет тотальная точечная застройка...дом еще сырой..а все квартиры уже распроданы..однушка минимум 30 в американской валюте.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34417)
У нас вон Лады расхватывают .как пирожки.,аж перебои в поставках .с иномарками также.Кредитов правда у всех море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это только ЕС, США и местные тролли считают, что санкции нам не по плечу... А на самом деле, они нам... по кую! )))